Duplex Patchkabel.

LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125 µm OM4 Multimode.

LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125 µm OM4 Multimode_10

Das RED LWL-Duplex Patchkabel ist ein hochwertiges Fibre Optic Patchkabel mit halogenfreier Ummantelung (LSZH). Es ist an einer Seite mit einem LC Stecker und an der anderen Seite mit einem SC Stecker konfektioniert. Beide Seiten sind durch Endkappen vor Staub geschützt. Der Duplex Clip (LC: transparent, SC: in Mantelfarbe) erlaubt das Vertauschen der Kanäle, um auch über Kreuz patchen zu können.

5 Jahre Garantie

BezeichnungDEHA-Nr.LängeVEEANDownloads
RED 2716-10-0026 LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 1,0m OM4 Violett65017661 Meter14046725400370Produktdatenblatt
RED 2716-10-0027 LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 2,0m OM4 Violett65017672 Meter14046725400387Produktdatenblatt
RED 2716-10-0028 LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 3,0m OM4 Violett65017683 Meter14046725400394Produktdatenblatt
RED 2716-10-0029 LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 5,0m OM4 Violett65017695 Meter14046725400400Produktdatenblatt
RED 2716-10-0030 LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 10,0m OM4 Violett650177010 Meter14046725400417Produktdatenblatt

Produkt bewerten

Produkt teilen

Produkt kommentieren

Garantie und Gewährleistung.

Die Eigenmarke mit Mehrwert.