Duplex Patchkabel.

LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125 µm OM3 Multimode .

LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125 µm OM3 Multimode _10

Das RED LWL-Duplex Patchkabel ist ein hochwertiges Fibre Optic Patchkabel mit halogenfreier Ummantelung (LSZH). Es ist beidseitig mit LC Steckern konfektioniert und durch Endkappen vor Staub geschützt. Der transparente Duplex Clip erlaubt das Vertauschen der Kanäle, um auch über Kreuz patchen zu können.

5 Jahre Garantie

BezeichnungDEHA-Nr.LängeVEEANDownloads
RED 2716-10-0011 LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 1,0m OM3 Aqua65017511 Meter14046725400226Produktdatenblatt
RED 2716-10-0012 LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 2,0m OM3 Aqua65017522 Meter14046725400233Produktdatenblatt
RED 2716-10-0013 LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 3,0m OM3 Aqua65017533 Meter14046725400240Produktdatenblatt
RED 2716-10-0014 LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 5,0m OM3 Aqua65017545 Meter14046725400257Produktdatenblatt
RED 2716-10-0015 LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 10,0m OM3 Aqua650175510 Meter14046725400264Produktdatenblatt

Produkt bewerten

Produkt teilen

Produkt kommentieren

Garantie und Gewährleistung.

Die Eigenmarke mit Mehrwert.