Duplex Patchkabel.

LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125 µm OM3 Multimode.

LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125 µm OM3 Multimode_10

Das RED LWL-Duplex Patchkabel ist ein hochwertiges Fibre Optic Patchkabel mit halogenfreier Ummantelung (LSZH). + Es ist beidseitig mit SC-Steckern konfektioniert und durch Endkappen vor Staub geschützt. Der Duplex Clip in Mantelfarbe erlaubt das Vertauschen der Kanäle, um auch über Kreuz patchen zu können.

5 Jahre Garantie

BezeichnungDEHA-Nr.LängeVEEANDownloads
RED 2716-10-0001 LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 1,0m OM3 Aqua65017411 Meter14046725400127Produktdatenblatt
RED 2716-10-0002 LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 2,0m OM3 Aqua65017422 Meter14046725400134Produktdatenblatt
RED 2716-10-0003 LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 3,0m OM3 Aqua65017433 Meter14046725400141Produktdatenblatt
RED 2716-10-0004 LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 5,0m OM3 Aqua65017445 Meter14046725400158Produktdatenblatt
RED 2716-10-0005 LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 10,0m OM3 Aqua650174510 Meter14046725400165Produktdatenblatt

Produkt bewerten

Produkt teilen

Produkt kommentieren

Garantie und Gewährleistung.

Die Eigenmarke mit Mehrwert.